Топки Fugar

Камины
В каталоге представлен широкий спектр технических и функциональных решений, сочетающих эстетику и декор, тепло и комфорт, качество и функциональность.

ИНСЕРТЫ
Обладают широким диапазоном размеров и конструкций, повышающим эффективность традиционного камина с открытой топкой за счет вторичного сгорания, принудительной вентиляции, фкнкциональности и доступности.
Решение индивидуального обормления жилища непосредственно связано с различными стилями и дизайном каминов.

ТОПКИ С НАТУРАЛЬНОЙ КОНВЕКЦИЕЙ
Это широкий модельный ряд, отличающийся своими высокими функциональными эстетическими показателями и экономичностью, есть возможность адаптации к стандартным моделям облицовок.
Особо отметим чугунную топку PREMIER, характеризующуюся обзорным витрокерамическим стеклом с большой панорамой огня. Система регуляции тяги, топочная камера увеличенных размеров. бширная излучающая поверхность, способность увеличения теплообмена, колосниковая решетка с ограничителем дров, каминный зуб и задняя панель съемные и могут быть заменены. Топка отличается особо прочной конструкцией.

Топка REFRACTARIO базовая модельТопка модели RIBERA, MOD.IP120
КаминыТопка из огнеупорного кирпича, толщиной 5 см, классическая кладка (размер топки 75х58).КаминыТопка модели Ribera стандартная фронтальная версия. Металлическая топка (размер топки 120х65), колосник и зольник встроены в нижнюю часть топки
    
  
    
    
  
    
    
  
    
    
  
    
    
   

 

1   2   3   4   5   6